Дельта Мрака

Объявление

текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельта Мрака » Река » Берег реки.Знакомство Майи и Роллен


Берег реки.Знакомство Майи и Роллен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Красивый пеаный пляж...Здесь нет ни зонтов,ни шезлонгов,ни людей с товарами для туристов.Здесь только река и песок...
-Только умершие придут сюда отдыхать.Туристов нам не приманить,-сокрушенно сказала она.
-Но ведь можно красочно описать это место!-возразила подруга (с) Роллен Оаниян

0

2

Роллен задумчиво смотрела на реку.Она вспоминала прошлое,то как она превратилась в кошку в 3 года.То как она была удивлена.Но ейчас другое время.Она одна в этом мире.Ей небыло грусно,ведь она смогла уйти от городской суеты.Вдруг она услышала легкое движение сзади.Роллен стало страшно.Она знала что Существа двигаются по другому.Так ходят только люди.У другого бы на ее месте в серце все наполнилось радостью от встречи с себе пподобным,но ей,девочке-кошке было страшно.Она знала что на нее охотились коллекционеры необычного,ученые и все кому не лень,ведь она владеет анимализмом.Роллен замерла,и медленно с ужасом,застывшим в глазах начала поворачиваться.

0

3

Майя с осторожностью подходила к девушке, стоящей у реки. Ей было страшно, но в то же время интересно, кто это, как она сюда попала и какие у нее способности. Она тихо и с заметным испугом пробормотала:
- Кто ты? Что ты сдесь делаешь?

0

4

Роллен  ужасом застывшим в глазах сммотрела на незнакомку.
-Я Роллен.А ты?Ты уже погибла,как и я,-с грустью говорит девушка,-Я утонула в этой реке,-Роллен показала на Ариадну,-и очнулась здесь.Я тут уже 4 года,поэтому непогуйся если я веду себя как-то неполюдски.Теперь ты расскажи о себе:скажи свое имя и как ты сюда попала

0

5

-Я Майя... Я помню, что купила странные камни у старушки... А потом... Не помню...
Майя посмотрела на свое отражение в реке и задумалась.

0

6

Майюша написал(а):

-Я Майя... Я помню, что купила странные камни у старушки... А потом... Не помню...
Майя посмотрела на свое отражение в реке и задумалась.

-Знаешь Майя,здесь довольно страшное место.Каждую ночь воют Существа,от этого даже у самых храбрых проходит мороз по коже.Если хочешь,давай жить вместе.Сразу мне было одиноко одной,но я прывыкла

0

7

-А где жить то?... Существа?! Расскажи по подробней...
Майя огляделась.

0

8

Майюша написал(а):

-А где жить то?... Существа?! Расскажи по подробней...
Майя огляделась.

Роллен улыбнулась.Как она и ожидала новая знакомая удивится.
-Существа-жители этого мира.Я пару раз их видела они очень ужасны.Они похожи на летучих мышей с клыками,огромными волосатыми лапами,-рассказывает Роллен,-я в лесу нашла чудесную поляну,где и поставила свое жилье,-Роллен ухмыльнулась,и показала свои белые зубы,-здесь неплохо живется,нет городской суеты.
Роллен рассматривала подругу,потому что хотела найти в ней что-то из полченных даров камней.

0

9

Не смотря на то, что солнца не было, было довольно жарко.
-Эх... Понятно... Пройдем на эту поляну?... Жарко... Сейчас бы дождь...
Только девушка подумала о дожде, сразу с неба посыпались мелкие капельки.

0

10

Майюша написал(а):

Не смотря на то, что солнца не было, было довольно жарко.
-Эх... Понятно... Пройдем на эту поляну?... Жарко... Сейчас бы дождь...
Только девушка подумала о дожде, сразу с неба посыпались мелкие капельки.

-Пошли,-Роллен пошла в сторону леса

0

11

Пользователь Майюша и Роллен перешли в локацию "Лес"-"Поляна"-"Деревянный домик"
Здесь происходит дальшейшее общение

0


Вы здесь » Дельта Мрака » Река » Берег реки.Знакомство Майи и Роллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно